[18+]
6 октября 2009 в 17:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Суд Челябинской области рассмотрит дело контрабанды в 500 килограммов марихуаны

Прокуратура Челябинской области направила в суд дело о контрабанде в 500 килограмм марихуаны и гашиша, сообщили агентству ЕАН в ведомстве.
Прокуратура Челябинской области направила в суд дело о контрабанде в 500 килограмм марихуаны и гашиша, сообщили агентству ЕАН в ведомстве.
В контрабанде обвиняются шесть членов преступного сообщества. Членам группировки предъявлено обвинение по четырем статьям - организация преступного сообщества, контрабанда, покушение на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере и легализация денежных средств, приобретенных преступным путем. Материалы уголовного дела направлены для рассмотрения в Челябинский областной суд. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из береговДокументальный фильм, посвященный погибшим в Чечне десантникам, представили в ЕкатеринбургеНазвана сумма похищенного по делу супруги бывшего свердловского вице-губернатораСколько будут продолжаться снегопады в Челябинской областиСвердловчан предупредили об аномальных морозах и призвали провести праздничные выходные домаПусть всегда будет Солнце - Екатеринбург простился с Николаем Колядой