[18+]
16 декабря 2009 в 14:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Завтра в Югре пройдет торжественное закрытие «Года молодежи»

Завтра в Югре пройдет торжественное закрытие «Года молодежи», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского автономного округа.
Завтра в Югре пройдет торжественное закрытие «Года молодежи», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского автономного округа. Это мероприятие приурочено к традиционному новогоднему балу юного поколения югорчан. В этом году его тема: «Молодежь народов Мира».
На новогодний молодежный бал съедутся более 300 человек, среди них: руководители и специалисты отделов и учреждений, работающих с молодежью, лидеры общественных организаций, победители всероссийских, региональных, окружных конкурсов и фестивалей, представители общественных палат и парламентов, туристических организаций, средств массовой информации.
Для участия в праздничном новогоднем представлении делегации муниципальных образований автономного округа готовят костюмы, аксессуары, номер художественной самодеятельности, отражающие колорит той страны, которую они представляют, а также традиционное национальное блюдо для дегустации во время праздничной новогодней программы. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге начался суд над женой арестованного экс-замгубернатораСамые громкие коррупционные аресты Челябинской области 2025 годаЧелябинск назвали одним из самых красочных новогодних городов страныСнег и морозные туманы ожидаются в Свердловской области в конце годаОСАГО, сервис и запчасти: что подорожает и усложнится для водителей с 2026 годаСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАН