[18+]
27 февраля 2010 в 16:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

К 12 годам лишения свободы приговорен 23-летний мужчина за жестокое убийство своего отца-инвалида

Суд приговорил к 12 годам лишения свободы подсудимого, изобличенного в жестоком убийстве отца-инвалида, находившегося в беспомощном состоянии, сообщили агентству ЕАН в Управлении Генеральной прокуратуры РФ в Уральском федеральном округе.
Суд приговорил к 12 годам лишения свободы подсудимого, изобличенного в жестоком убийстве отца-инвалида, находившегося в беспомощном состоянии, сообщили агентству ЕАН в Управлении Генеральной прокуратуры РФ в Уральском федеральном округе.
По требованию прокурора Пыть-Яхским городским судом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры вынесен обвинительный приговор в отношении ранее судимого 23-летнего Андрея Дегтярева. Он дважды избил своего отца-инвалида, находившегося в беспомощном состоянии, который от полученных телесных повреждений скончался.
Суд признал Дегтярева виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, в отношении лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) и назначил ему наказание в виде 12 лет лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Легендарный челябинский фестиваль побил рекорд«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем«С выпускного – на фронт»: как Челябинск жил в первые недели войныКонстантин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»Грозы, ливни и град ожидаются в Свердловской областиБензина нет или по высокой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС