[18+]
23 июня 2010 в 17:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ЛДПР требует прекратить газовую атаку

Завтра в Оренбурге в 19.
Завтра в Оренбурге в 19.00 в парке 50-летия ВЛКСМ пройдет пикет, организованный региональным отделением ЛДПР, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе местного отделения партии. Выступят депутаты Законодательного собрания Оренбургской области от фракции ЛДПР.
Как сообщили члены ЛДПР, на пикет выйдут те оренбуржцы, которые не могут жить в условиях газовой атаки. По мнению либерал-демократов, ее устроили хозяева горящей свалки и чиновники, которые ответственны за случившееся. Активисты ЛДПР проведут сбор подписей под заявлением на имя заместителя председателя Государственной думы Владимира Жириновского и губернатора Оренбургской области Юрия Берга. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов