[18+]
7 декабря 2010 в 15:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Заключенные порезали руки в ИК-2 Челябинска

В Челябинской области проводится проверка по факту массового причинения телесных повреждений в исправительной колонии № 2 областного центра, сообщили агентству ЕАН в СУ СК при прокуратуре РФ по Челябинской области.
В Челябинской области проводится проверка по факту массового причинения телесных повреждений в исправительной колонии № 2 областного центра, сообщили агентству ЕАН в СУ СК при прокуратуре РФ по Челябинской области.
6 и 7 декабря 2010 года в исправительной колонии № 2 Главного управления федеральной службы исполнения наказаний по Челябинской области 21 заключенный нанес себе резанные раны рук. Всем им оказана медицинская помощь.
По данному факту следственными органами Следственного комитета по Челябинской области проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов