[18+]
27 июня 2015 в 16:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нефтеюганском районе безработный похитил семь трансформаторов

Мужчине грозит до шести лет колонии.
Жителю Нефтеюганского района грозит до шести лет лишения свободы за кражу трансформаторов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе полиции Югры.
В правоохранительные органы 22 июня обратился сотрудник ЧОПа и рассказал, что неизвестный похитил семь аппаратов стоимостью 600 тысяч рублей.
Под подозрение попал 29-летний безработный житель Пыть-Яха. Когда его задержали, он уже продал похищенное имущество и пытался скрыться в Сургуте.
За кражу в крупном размере на мужчину завели уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем