[18+]
17 ноября 2015 в 17:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале поймали браконьера за крупный улов муксуна

Его сеть теперь уничтожат.
В Ямальском районе осудили браконьера, который незаконно добыл 34 муксуна, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе региональной прокуратуры.
Установлено, что в июне 2015 года Алексей Сэротэтто, находясь в районе акватории Обской Губы, где добыча рыбы запрещена, выехал на своей лодке на Надымскую Обь, где рыболовной сетью поймал 34 особи муксуна на сумму в 14 тысяч рублей.
Теперь незадачливый рыбак отработает 100 часов по решению суда, а его сеть уничтожат. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез