[18+]
9 января 2017 в 12:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ЯНАО муж убил жену, сдал ее украшения в ломбард и пытался покончить с собой

Мужчина оказался иностранцем.
На Ямале 30-летний иностранец убил свою супругу, похитил ее украшения и сдал их в ломбард, передает корреспондент агентства ЕАН.
Труп 40-летней женщины с признаками насильственной смерти нашли 3 января в доме в поселке Пангоды, сообщают местные СМИ со ссылкой на региональный главк.
Подозреваемого задержали в течение суток в Новом Уренгое. Мужчина пытался покончить с собой, убегая от полиции, но его остановили.
Все материалы дела переданы следователям. Они примут процессуальное решение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантовВ новогодние каникулы в Свердловской области будет стабильно холодноТри очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя Путину