[18+]
22 марта 2019 в 09:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В аварии на трассе Челябинск - Екатеринбург пострадали пять человек

© Фото из открытых источников
В результате лобового столкновения ГАЗели и легкового автомобиля на 112 км трассы М-5 пострадали пять человек, сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор "Южный Урал".
Авария произошла в 06:40 в Кунашакском районе.
«В настоящий момент на трассе организовано реверсивное движение. Сотрудники ГИБДД, МЧС и мастер подрядной организации находятся на месте ДТП», — сообщили в пресс-службе ФКУ.
По данным местных СМИ, все пострадавшие госпитализированы для обследования, детей среди них нет. Информации об их состоянии пока тоже нет.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Дефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантовВ новогодние каникулы в Свердловской области будет стабильно холодно