[18+]
14 марта 2025 в 15:51

Из Нижневартовска появится прямой рейс в столицу Азербайджана

Жители Нижневартовска будут летать в Баку напрямую
© Цигель-цигель, ай-лю-лю!
Жители Нижневартовска с 18 апреля смогут напрямую летать в Баку. Рейсы каждую пятницу будет выполнять авиакомпания «ИрАэро». Информация об этом опубликована на ее официальном сайте.
Самолет отправится из Нижневартовска в 19:20, а через 3 часа 10 минут прибудет в Баку — в 22:30. Стоимость билета в одну сторону начинается от 25 255 рублей. Приобрести его можно на сайте авиакомпании и в авиакассах, пишет Ugra-news.ru. Полеты производятся на самолетах SSJ-100.
Ранее добраться до Баку можно было только с пересадками в других городах. Также существовал вариант перелета через Сургут, откуда прямые рейсы выполняла авиакомпания «ЮТэйр».
В Баку много красивых мест, вкусной еды и удивительных людей. Также многие, приезжая в этот город, идут на знаменитую улицу Кичик Гала, 8, где герой фильма «Бриллиантовая рука» поскользнулся, упал, очнулся - гипс. Сейчас улица вымощена камнями, но во времена съемок фильма на этом месте был асфальт.
Кроме того, авиакомпания «РусЛайн» запустила регулярные рейсы из Ханты-Мансийска в Салехард. Цена билета в одну сторону составляет от 3 700 рублей с учетом всех сборов.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Челябинске мурал к 75-летию Победы завалили мусоромОсужденный за хищение 63 млн рублей экс-чиновник Дубровин может избежать реального лишения свободыПрежняя компания продолжит ремонт верхней набережной в Оренбурге«Честный знак» закрывает фермерам путь на полки: свердловский сыровар - о проблемах отраслиЧто такое малоразмерные воздушные шары ВСУ и почему они стали долетать до УрФОВ «Победе» отрицают наличие некормленых пассажиров рейса Санкт-Петербург – Екатеринбург