[18+]
9 сентября 2015 в 10:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Силовики задержали уголовника с 3,5 килограмма марихуаны

Возбуждено уголовное дело.
В Тюменской области стражи порядка в ходе операции «Мак» задержали 49-летнего местного жителя, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на УМВД РФ по региону. При себе у тюменца было 3,5 килограмма марихуаны.
Безработного ранее судимого наркомана доставили в отделение полиции. Там он пояснил, что собрал марихуану для собственного употребления.
По факту ЧП возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное хранение наркотиков». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева