[18+]
22 января 2016 в 13:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тобольске кладоискатели нашли детскую мумию в заброшенном доме

Трупик пролежал на чердаке не менее двух лет.
В Тобольске двое кладоискателей 14 января при изучении заброшенного здания на улице Хохрякова нашли на его чердаке мумию младенца, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления по Тюменской области.
По данным экспертизы, труп принадлежал мальчику. Он был завернут в кусок ткани. По оценкам, он пролежал на чердаке закрытого на реставрацию особняка XVIII века не менее двух лет.
Возбуждено уголовное дело по факту убийства матерью новорожденного сына. Причина гибели малыша выясняется. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург