РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 10 января 2017 в 10:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменка зарезала сожителя во время ссоры

Он скончался в больнице.
В Тюмени 45-летнюю местную жительницу обвиняют в убийстве своего 42-летнего сожителя, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении СКР.
По информации следствия, днем 1 января в квартире по улице Мельникайте, 58 в пьяной ссоре женщина набросилась на своего возлюбленного и ударила его ножом в грудь. От полученной раны мужчина скончался в Областной клинической больнице.
Следователи устанавливают точные обстоятельства произошедшего. В отношении обвиняемой возбудили уголовное дело. Ей грозит от 6 до 15 лет лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Орский санаторий отдают под больницу - детский отдых под вопросом«Никакой политики, только боль» - эсеры высказались о конфликте в березовой роще ЕкатеринбургаМассовые рейды по безбилетникам в автобусах и троллейбусах анонсировали власти ЕкатеринбургаАналитик прогнозирует падение цен на старые квартиры в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга проектируют новую ветку метроВ свердловской гильдии строителей оценили риски банкротства девелоперов на фоне кризиса