[18+]
10 января 2017 в 10:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменка зарезала сожителя во время ссоры

Он скончался в больнице.
В Тюмени 45-летнюю местную жительницу обвиняют в убийстве своего 42-летнего сожителя, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении СКР.
По информации следствия, днем 1 января в квартире по улице Мельникайте, 58 в пьяной ссоре женщина набросилась на своего возлюбленного и ударила его ножом в грудь. От полученной раны мужчина скончался в Областной клинической больнице.
Следователи устанавливают точные обстоятельства произошедшего. В отношении обвиняемой возбудили уголовное дело. Ей грозит от 6 до 15 лет лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов