[18+]
3 августа 2022 в 13:44

«Еле успели спастись»: дебошир с топором напал на людей в тюменском магазине «Ежик»

В Тюмени неадекватный мужчина, вооруженный топором, устроил погром в магазине «Ежик» на Салаирском тракте. Свидетельницей случившегося стала двоюродная сестра телеведущей, звезды передачи «Дом-2» Алены Водонаевой Анастасия, сообщает интернет-газета «Тюменская область сегодня».
Девушка рассказала, что дебошир напал на людей, разбил стоящие рядом с магазином машины, а внутри торговой точки разгромил двери и прилавки. «Еле успели спастись. В моменте я думала, что это конец. Бежали врассыпную, в разные стороны, через запасной вход», – написала Анастасия в Telegram.
Прекратил бесчинства единственный находившийся в магазине мужчина – он ударил буйного гражданина монтировкой по голове. Вскоре после этого прибыл наряд полиции. Сейчас задержанного опрашивают в отделе полиции.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера