[18+]
28 марта 2023 в 15:06

Шесть автомобилей столкнулись в Тюменской области: есть пострадавшие

© ГИБДД Тюменской области
На трассе Тюмень – Боровский – Богандинский столкнулись шесть легковых машин. ДТП случилось сегодня около 12:00, сообщает интернет-газета «Тюменская область сегодня».
Предварительно причиной массовой аварии стало нарушение правил дистанции. В результате пострадали мужчины 1982 и 1984 годов рождения. На скорой их доставили в ОКБ № 2, но после осмотра направили на амбулаторное лечение. Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства аварии.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Замглавы Оренбурга по ЖКХ рассказал о создании муниципальной УКПохолодание и снег ожидаются в Челябинской областиРемонт важного участка Екатеринбургской кольцевой автодороги завершат в этом годуВдохновитель и источник позитива: звезды свердловской рок-сцены прощаются с ГоренбургомЧем прославился Евгений Горенбург и какое наследие оставил свердловчанамСвердловчане отказались от далеких путешествий на майские праздники