[18+]
22 июля 2021 в 14:28

В Уфе после массовой аварии с участием автобуса пострадавшие попали в больницу

© Vk.com / ufagibdd
В Уфе сегодня случилось массовое ДТП. На улице М. Жукова столкнулись 4 автомобиля.
«По предварительной информации, водитель 1992 года рождения, управляя автомашиной ВАЗ-2114, направляясь в сторону улицы С. Богородской, допустил столкновение с движущейся во встречном направлении Lada Largus, которая от удара столкнулась с Hyundai Creta и с припаркованным автобусом НефАЗ», – сообщили в пресс-службе отдела ГИБДД Уфы.
Пострадали водители отечественных автомобилей. Они доставлены в больницу. По факту аварии начато разбирательство. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства происшествия.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист