[18+]
19 октября 2021 в 10:21

Для патрулирующих общественные места в Уфе изготовили специальные повязки

© Сайт администрации Уфы
В столице Башкирии продолжаются рейды по выявлению нарушителей антиковидных мер. В городе действует примерно 190 групп, в которые входят сотрудники администрации Уфы, муниципальных учреждений, полицейские. В зоне их внимания находятся примерно 1000 объектов. Об этом рассказал и.о. заместителя главы администрации Уфы Артур Гафаров на совещании в муниципалитете.
По словам Гафарова, патрульными группами с 3 октября проведено около 16 тыс. проверок, выявлено 1 341 нарушение, составлено 567 протоколов. Для патрульных изготовили 500 специальных повязок. К концу ноября городские власти намерены вакцинировать 80% горожан, сегодня, по официальным данным, привито только 64% уфимцев.
Роман Якимчук
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Спирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»Пропавшего при загадочных обстоятельствах подростка ищут в Екатеринбурге