[18+]
21 января 2022 в 13:07

В Уфе выбирают проектировщика благоустройства в парке Нефтехимиков за 6,7 млн рублей

© Https: / / 2gis.ru / ufa
В Уфе выбирают разработчика проекта I этапа благоустройства парка Нефтехимиков (в микрорайоне Черниковка) — в четверг, 20 января, на сайте госзакупок опубликован протокол рассмотрения вторых частей заявок от претендентов.
Судя по документу, наиболее подходящим для выполнения работ признали ООО «Генпроект», он набрал наивысший балл. На втором месте ООО «Инженерный центр „Техпроект“». Однако предложения о стоимости пока не сообщаются, победитель не объявлен.
Заказчиком выступает управление капитального строительства (УКС) администрации Уфы. Начальная максимальная стоимость контракта составляет 6,68 млн рублей, финансирование — за счет средств городского бюджета на 2022 год.
Завершить работы над проектом необходимо до 1 апреля 2022 года. Исполнителю предстоит разработать архитектурную концепцию, провести геодезические изыскания, составить всю рабочую документацию и получить положительное заключение госэкспертизы.
Напомним, о планах благоустроить один из самых запущенных парков города мэр Уфы Сергей Греков говорил еще в конце минувшего лета. Работы обещают начать в этом году.
Ольга Блажнова
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге