December 30, 2016, 10:00 AM

Поздравление с Новым годом от агентства ЕАН

Редакция «Европейско-Азиатских Новостей» желает верить в себя и никогда не сдаваться.

Почти две недели агентство ЕАН подводило итоги уходящего года, составляя обзоры самых громких событий 2016-го. На первый взгляд, грустных и даже трагичных событий в мире произошло намного больше. Но хочется верить, что добра в вашей жизни все-таки было не меньше.

Весь год мы старались для вас и реализовали несколько интересных и полезных проектов: вместе учились читать этикетки, изучали традиции европейского Рождества и даже ездили по полуразрушенным заброшкам Екатеринбурга.

В уже традиционной рубрике «Ликбез» мы рассказывали, как преуспеть на работе, накопить на достойную старость, где встретить будущего мужа, как вырастить мини-огород на подоконнике и даже подружить кошку с собакой.

Материалами о блогинге в России, вегетарианстве на Урале и психологических сэлфи пополнилась рубрика «Стиль жизни». А отдыху в солнечной стране Грузии мы даже посвятили целую неделю.

Впереди нас ждет не менее интересный и важный год. Искренне надеемся, что мы с вами станем еще ближе и будем вместе создавать ежедневную новостную повестку.

Дальше – больше. Расправляйте крылья, верьте в себя и никогда не сдавайтесь!

С Новым годом! Искренне ваши, Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+