[18+]
9 октября 2020 в 12:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На челябинских активистов составили протоколы за нарушение во время пикета

© Движение "Весна"
КоАП РФ Ст. 20.2.5 "Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования". Влечет наложение административного штрафа в размере от 10 до 20 тыс. рублей или обязательные работы на срок до 40 часов. КоАП РФ Ст. 20.4.6 "Нарушение требований пожарной безопасности, повлекшее возникновение пожара и уничтожение или повреждение чужого имущества либо причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью человека". Влечет наложение административного штрафа в размере от 4 до 5 тыс. рублей.
На активистов движения «Весна» составили протоколы за нарушение установленного порядка организации акции, которую они провели 3 октября у здания Законодательного собрания Челябинска в знак солидарности с нижегородской журналисткой Ириной Славиной, совершившей самосожжение.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами