[18+]
25 декабря 2020 в 14:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске на набережной монтируют световой тоннель

© КДХ
В Челябинске на набережной за Государственным историческим музеем Южного Урала монтируют световой тоннель. Запустить его обещают 26 декабря, сообщили в Комитете дорожного хозяйства.
«Сейчас на Набережной в районе Краеведческого музея завершается монтаж световых тоннелей и арт-объектов в форме звезды с подсветкой. Завтра ожидается запуск празднично оформленной иллюминации на Набережной», сообщили в КДХ.
Напомним, что Челябинск уже украсили к Новому году, однако вандалы выкручивают лампочки, разбивают светильники. Во всех районах появились различные светящиеся объекты. Все украшения можно посмотреть на карте:
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера