[18+]
25 декабря 2020 в 14:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске на набережной монтируют световой тоннель

© КДХ
В Челябинске на набережной за Государственным историческим музеем Южного Урала монтируют световой тоннель. Запустить его обещают 26 декабря, сообщили в Комитете дорожного хозяйства.
«Сейчас на Набережной в районе Краеведческого музея завершается монтаж световых тоннелей и арт-объектов в форме звезды с подсветкой. Завтра ожидается запуск празднично оформленной иллюминации на Набережной», сообщили в КДХ.
Напомним, что Челябинск уже украсили к Новому году, однако вандалы выкручивают лампочки, разбивают светильники. Во всех районах появились различные светящиеся объекты. Все украшения можно посмотреть на карте:
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратураРежим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за сутки