[18+]
9 декабря 2024 в 12:18

Для уборки снега в Челябинске закупят новую технику

© ЕАН. После масштабных снегопадов, обрушившихся на Челябинск в прошлом году, власти закупают новую технику
Власти Челябинска приобретут 70 тракторов для уборки дорог в зимний период. Об этом сообщили на аппаратном совещании в мэрии.
На закупку новой техники направят 240 млн рублей. Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям города объявил аукционы. Итоги подведут 18 декабря.
На совещании глава города Алексей Лошкин потребовал усилить подготовку к предстоящим снегопадам. По данным синоптиков, осадки ожидаются во вторник, 10 декабря.
«Ситуация осложняется, так как прогнозируют снег с дождем. Актуализируйте подготовку. Обратите особое внимание на выезды из дворов и подъезды к контейнерным площадкам», — поручил мэр.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты