РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 17 марта 2025 в 16:39

Машина реанимации разбилась в ДТП в центре Челябинска

В Челябинске в ДТП попала машина реанимации
© Скрин видео с камеры "Интерсвязи"
В центре Челябинска столкнулись автомобиль реанимации и Mercedes GLK. Авария случилась в 15:15 на перекрестке проспекта Ленина и улицы Энгельса, сообщили в Госавтоинспекции.
Судя по видео с камер «Интерсвязи», реанимобиль поехал на красный сигнал светофора. По данным ГАИ, за рулем этой машины был 54-летний водитель. Вторым авто управлял 24-летний мужчина. В результате ДТП разбились только машины, люди не пострадали, рассказали в ГАИ.
zori
almaceramica
Главные новости
Мэр Орлов пообещал навести идеальный порядок в ЕкатеринбургеСреднеуральскую птицефабрику купил свердловский депутат и дагестанец-киномагнатИстория Антона Осипенко из КушвыКакие льготы при поступлении в учебные заведения имеют участники СВО: ликбез ЕАН«Баден-Баден» не смог добиться разрешения на работу бассейнов на Шарташе в ЕкатеринбургеЧто изменится с 1 апреля для россиян