[18+]
25 августа 2025 в 17:17

В челябинском аэропорту можно будет сфотографироваться в роли пилота самолета

В челябинском аэропорту открывается выставка «Рейс 100/95»
© Аэропорт Челябинск (Курчатов) / Telegram
Челябинский аэропорт имени Курчатова открывает выставку, приуроченную к своему 95-летию. На ней можно будет увидеть фотографии разных лет, сделанные сотрудниками филиала медиагруппы «Комсомольская правда», пишет «КП-Челябинск».
Название выставки «Рейс 100/95» связано не только с 95-летием аэропорта, но и со 100-летием «Комсомольской правды». Торжественное открытие состоится в четверг, 28 августа, в 11:00 на втором этаже терминала внутренних авиалиний, перед входом в «чистую» зону. Посетить выставку бесплатно смогут все желающие — как пассажиры, так и провожающие.
«В основу выставки легли редкие черно-белые кадры и современные фотографии, на которых изображены не только самолеты, но и люди, благодаря которым они взлетают и приземляются. А еще на открытии будет работать фотозона, где каждый сможет почувствовать себя в роли пилота за штурвалом самолета или сфотографироваться на фоне настоящего авиационного пропеллера», - рассказало издание.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты