[18+]
16 октября 2008 в 17:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Эдуард Россель: «Уральское село омолаживается!»

В своем докладе перед парламентариями на совместном заседании палат Законодательного Собрания Свердловской области губернатор Свердловской области Эдуард Россель отметил неплохую тенденцию в селах области – хорошие демографические показатели.
В своем докладе перед парламентариями на совместном заседании палат Законодательного Собрания Свердловской области губернатор Свердловской области Эдуард Россель отметил неплохую тенденцию в селах области – хорошие демографические показатели. Так, к концу первого полугодия 2008 года на 24 процента повысилась рождаемость в селах, а смертность снизалась на семь процентов. Губернатор очень доволен этими показателями и считает, что это уже один из показателей работы программы «Уральская деревня», в которую до 2015 года планируется вложить 80 миллиардов рублей. В эту программу входит как активное развитие социального сектора уральского села, так и строительство дорог в области. Евгения Назарова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Сентябрьская погода задержится в Екатеринбурге ненадолгоУкраину лишили возможности производить ракеты, из-за которых закрывали небо над ЕкатеринбургомВодоканал раскрыл данные о качестве воды в ЕкатеринбургеСуд заморозил еще одну стройку на Ботанике в ЕкатеринбургеТень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в Екатеринбурге«Чет-нечет» на заправках - в Оренбургской области ввели топливные ограничения