В результате столкновения двух машин пострадали женщина и четырехлетний ребенок, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга. ДТП произошло в 19 часов 50 минут на улице Шефская, 2. 30-летняя женщина-водитель ВАЗ-1111, совершая обгон, выехала на полосу встречного движения, где допустила столкновение с автомашиной ВАЗ-21144. В результате ДТП четырехлетний мальчик-пассажир ВАЗ-1111 получил сотрясение головного мозга и был госпитализирован в больницу № 9. Ребенок находился в детском кресле на переднем сидении и был пристегнут ремнями безопасности. Сама виновница аварии получила сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки. Женщина была госпитализирована в больницу № 23. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
17 октября 2008 в 11:11
В результате столкновения двух машин в Екатеринбурге пострадали женщина и ребенок
В результате столкновения двух машин пострадали женщина и четырехлетний ребенок, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Экс-командующий ЦВО Лапин решил стать депутатом
- Какая погода будет в Челябинской области в первые майские выходные
- Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛА
- «Меньше пить не будут»: производители алкоголя высказались об ограничениях продаж в Свердловской области
- Улицы с именами героев ВОВ отремонтируют в Челябинске
Главные новости
«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областью