Губернатор Эдуард Россель не исключает того, что процесс объединения, затронувший банки, затронет и реальный сектор экономики. «Пока таких ситуаций нет, но они наверняка возникнут. Если у предприятия не хватает средств, оно погибает, то оно будет включено в состав другого», - заявил Россель. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
22 декабря 2008 в 15:53
Эдуард Россель не исключает возможности объединения промышленных предприятий Свердловской области
Губернатор Эдуард Россель не исключает того, что процесс объединения, затронувший банки, затронет и реальный сектор экономики.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Когда екатеринбуржцам вернут горячую воду: коммунальщики разошлись в прогнозах
- В Челябинской области похолодает до +3
- В отелях Екатеринбурга заканчиваются номера на дни Международного фестиваля молодежи
- Какие последствия грозят партии «Яблоко» после решения Верховного суда - объяснили политологи
- Прокуратура требует конфисковать имущество экс-депутата Оренбургского горсовета Абдульманова
Главные новости
В отставку уходит судья, который рассматривал громкие «политические» дела в ОренбургеПолитолог объяснил внезапный интерес федеральных топов к Свердловской областиСтала известна дата запуска беспилотных трамваев между Екатеринбургом и Верхней ПышмойДеньги в воду: кто и за сколько выведет екатеринбургский водоканал из кризисаШоу на воде и «Блюда от верблюда» - афиша празднования 290-летия ЧелябинскаАтакованный украинскими дронами Орский НПЗ закрыли на ремонт
