РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 10 марта 2009 в 11:43

В Екатеринбург приходит весеннее потепление

В Екатеринбург приходит весеннее потепление, сообщили агентству ЕАН в Свердловском Гидрометцентре.
В Екатеринбург приходит весеннее потепление, сообщили агентству ЕАН в Свердловском Гидрометцентре. Сегодня в Екатеринбурге еще сохранятся отрицательные температуры: днем столбик термометра останется на отметке минус 1-3 градуса. Кроме того, по данным уральских синоптиков, может пойти небольшой снег. С завтрашнего дня в городе потеплеет: температура воздуха составит ноль – плюс 2 градуса, ночные температуры поднимутся до минус 2-4 градусов. Погода будет облачной, без осадков.
Между тем Гидрометцентр России сообщает, что 11 и 12 марта температура воздуха составит плюс 4-5 градусов, а ночью – минус 1-ноль градусов. Также в эти дни ожидаются незначительные осадки. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
avito game
almaceramica
Главные новости
«С такой температурой на дом не приходим»: как мы своими силами лечили пневмонию у дочки. Колонка Кати ЗемлянскойСвердловский облсуд отказался выпускать из СИЗО экс-министра СмирноваКак изменились пенсии свердловчан в 2025 году – интервью с главой регионального СоцфондаС 2025 года свердловские контрактники будут получать все выплаты автоматически без заявленийДень Шигира отметят в Екатеринбурге – программаИз-за ледяного тумана несколько самолетов не смогли сесть в Кольцово