[18+]
21 мая 2009 в 10:18

Сотрудники ГИБДД устроят праздник для юных екатеринбуржцев 1 июня

Сотрудники ГИБДД устроят праздник для юных екатеринбуржцев 1 июня, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД Екатеринбурга.
Сотрудники ГИБДД устроят праздник для юных екатеринбуржцев 1 июня, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД Екатеринбурга. Праздник в честь Дня защиты детей готовит городская инспекция 1 июня в 12:00.
В этом году в программе праздника виновников торжества ожидают сюрпризы и подарки. Лекций и проверок на знание правил дорожного движения не будет. Юные участники мероприятия отправятся на поиски настоящего клада. Достанутся драгоценности тому, кто его найдет. Ребята также увидят красивое зрелище: множество голубей из рук взлетят в небеса в знак мира, благополучия и надежды на молодое поколение. На празднике состоится премьера фильма-сказки, в котором недавно приняли участие дети. Завершит программу зажигательная шоу-дискотека, которую проведут сказочные герои.
Праздник пройдет на улице Щербакова, 4, около входа в развлекательный комплекс. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Оренбурге открывают долгожданную поликлиникуОСАГО, сервис и запчасти: что подорожает и усложнится для водителей с 2026 годаПосле жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годом