РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 25 мая 2009 в 11:10

Сегодня проект АРТ-квартала поступит Аркадию Чернецкому

Сегодня проект АРТ-квартала будет передан главе Екатеринбурга Аркадию Чернецкому, сообщил агентству ЕАН депутат Екатеринбургской городской Думы Максим Петлин.
Сегодня проект АРТ-квартала будет передан главе Екатеринбурга Аркадию Чернецкому, сообщил агентству ЕАН депутат Екатеринбургской городской Думы Максим Петлин. Напомним, в минувший четверг в Екатеринбурге прошла презентация плана «АРТ-квартал. Город мастеров» - проекта, направленного на сохранение исторической застройки в центре города, а также двух садов – сада селекционера Казанцева, где находится Музей садоводства Урала, и сада художника Олега Елового.
«Заявителем буду выступать я, все документы поступят на имя Аркадия Чернецкого. Стандартные сроки рассмотрения – месяц, однако с того времени, как я являюсь депутатом городской Думы, я написал главе уже три письма и ни на одно из них ответа пока не получил», - рассказал Максим Петлин. Кроме того, завтра на заседании Думы, где Чернецкий будет представлять отчет о социально-экономическом развитии города в 2008 году, Петлин намерен задать ему несколько вопросов, касающихся уничтожения памятников архитектуры. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Ссылка по теме:
АРТ-квартал может появиться в Екатеринбурге - http://eanews.ru/index.php?page=news&pid=44099
zori
almaceramica
Главные новости
Неделя испытаний мэра Екатеринбурга Алексея Орлова - письмо главе от шеф-редактора ЕАН Артема Рябова«Есть риск коррупции, но без этого никуда» - юрист рассказала, чего ждать от концессийВ «Атомстройкомплексе» подозревают в экстремизме защитников березовой рощи в ЕкатеринбургеЗащитники березовой рощи выдвинули главе Екатеринбурга политические требованияУральский транспортный вуз расширяет зону применения ИИ в образовании и наукеСервис «Где трамвай и троллейбус» в Екатеринбурге будет работать от случая к случаю