[18+]
2 июня 2009 в 18:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Анонсы событий и мероприятий на 3 июня 2009 года:

В 10.00 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (ул.
В 10.00 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20а) состоится пресс-конференция военного комиссара Свердловской области Александра Клешнина. Тема пресс-конференции: «Ход весенней призывной кампании в Свердловской области».
В 12.00 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20а) состоится пресс-конференция заместителя руководителя управления Роспотребнадзора по Свердловской области Андрея Юровских. Тема пресс-конференции: «Ситуация с заболеваемостью клещевым энцефалитом в Свердловской области».
В 13.00 в зале заседаний на 14 этаже областного Дома правительства (пл. Октябрьская, 1) состоится пресс-конференция членов делегации Законодательного Собрания, побывавшей в Австрийской Республике с официальным визитом. Члены делегации (Людмила Бабушкина, Анатолий Гайда, Дмитрий Уткин) готовы подробно рассказать об итогах поездки и ответить на вопросы журналистов.
В 14.00 в здании института «Урал НИИ Проект» (пр. Ленина, 50а) губернатор Свердловской области Эдуард Россель проведет совещание с руководителями отраслевых научно-исследовательских институтов.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист