[18+]
6 августа 2009 в 10:29

В Невьянске двое милиционеров подозреваются в причинении телесных повреждений инвалиду

В Невьянске двое милиционеров подозреваются в причинении телесных повреждений инвалиду, сообщили агентству ЕАН в Следственному управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области.
В Невьянске двое милиционеров подозреваются в причинении телесных повреждений инвалиду, сообщили агентству ЕАН в Следственному управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области. Кировградским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 3 статьи 286 УК РФ «Превышение должностных полномочий, сопряженное с применением насилия».
В ночь с 25 на 26 июля двое сотрудников милиции ОВД по Невьянскому и Верх-Нейвинскому городским округам, находившиеся при исполнении своих служебных обязанностей, в одном из дворов дома на улице Чапаева причинили телесные повреждения мужчине - инвалиду 3 группы. Установлено, что сотрудники милиции на место происшествия прибыли по вызову одной из жительниц дома, обратившейся в ОВД с сообщением о нарушении общественного порядка ее соседями. В настоящее время по делу проводятся следственные мероприятия, направленные на установление виновных лиц и всех обстоятельств произошедшего. Назначены необходимые судебные экспертизы, следствие продолжается. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Дело по восстановлению «Дома пяти ангелов» в Оренбурге вновь рассмотрят в судеБарам в центре Екатеринбурга запретят продажу алкоголя из-за переезда детских кружковВласти Екатеринбурга повысили оплату охраны школФК «Оренбург» покинули сразу два топ-менеджера«Омолаживать команду надо было раньше»: интервью экс-тренера «Автомобилиста» ЗаварухинаТемпературные качели ждут свердловчан в сентябре