РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 6 августа 2009 в 12:25

Дождливая погода ожидается в Екатеринбурге в ближайшие выходные

Дождливая погода ожидается в Екатеринбурге в ближайшие выходные, сообщили агентству ЕАН в Свердловском Гидрометцентре.
Дождливая погода ожидается в Екатеринбурге в ближайшие выходные, сообщили агентству ЕАН в Свердловском Гидрометцентре. На Средний Урал пришел циклон, который стал причиной перехода к облачной, дождливой погоде. В Свердловской области усилится северо-восточный ветер. К 7 августа температура воздуха понизится ночью до плюс 6-11 градусов, днем - до 9-14 градусов тепла.
В Екатеринбурге температура воздуха в выходные составит ночью плюс 8-10 градусов, днем – плюс 11-14 градусов. Синоптики прогнозируют дожди. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
avito game
almaceramica
Главные новости
Главу Минобороны просят разобраться с принуждением свердловских мобилизованных подписывать контрактыАналитик Банка России в Екатеринбурге дал прогноз по ключевой ставкеФигуранту дела свердловского экс-министра Смирнова предъявлено еще одно обвинениеЛишь один екатеринбуржец смог принять участие в обсуждениях проекта «Баден-Бадена» на ШарташеКультурные маршруты по Екатеринбургу с Константином Пановым на 7 - 9 февраляКак вести себя пассажиру в случае задержки рейса самолета: ликбез ЕАН