[18+]
11 сентября 2009 в 12:18

Фестиваль Неправильного кино пройдет в Екатеринбурге

С 3 по 13 октября в Екатеринбурге пройдет третий фестиваль Неправильного кино, сообщили агентству ЕАН организаторы.
С 3 по 13 октября в Екатеринбурге пройдет третий фестиваль Неправильного кино, сообщили агентству ЕАН организаторы. В дни фестиваля зрителям представят 13 артхаусных киноработ из Франции, Бразилии, Испании, Бельгии, Чили, Алжира, Люксембурга, многие из которых никогда прежде не демонстрировались в России.
Фестиваль впервые состоялся в Челябинске в 2003 году и с тех пор приобрел масштаб федерального. В этом году он пройдет в 20 городах России. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Жесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросуЧелябинский автоэксперт назвал три лайфхака для экономии бензина на дорогеПочему бизнес оказался не готов к катастрофе на складах маркетплейсовГлава свердловского УФАС не видит дефицита бензина, несмотря на очереди на АЗСУченый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонии