[18+]
15 декабря 2009 в 12:28

Анатолий Гредин не утвердил план финансово-хозяйственной деятельности свердловских ГУПов на 2010-2012 годы

Анатолий Гредин не утвердил план финансово-хозяйственной деятельности ГУПов Свердловской области на 2010-2012 годы.
Анатолий Гредин не утвердил план финансово-хозяйственной деятельности ГУПов Свердловской области на 2010-2012 годы. Как сообщает департамент информационной политики губернатора, накануне на заседании областного правительства с докладом по этому вопросу выступил исполняющий обязанности министра по управлению государственным имуществом Свердловской области Алексей Молотков.
Как отметил Молотков, план устанавливает целевые показатели развития для областных предприятий, а в качестве ориентира для его составления был взят прогноз социально-экономического развития Свердловской области.
По словам Молоткова, в 2010-2012 годах больше всего доходов среди ГУПов принесут предприятия сельского хозяйства и лесоводства. Тем не менее, председатель правительства Свердловской области Анатолий Гредин заявил, что план необходимо отправить на доработку, поскольку количественные и качественные показатели не соответствуют реальному положению дел. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Детский омбудсмен рассказала, что грозит зацеперам-рецидивистам в ЕкатеринбургеВместо тепла — воздух: что делать челябинцам, если УК не реагирует на жалобы«Кадровый пылесос» и другие инструменты главы свердловского минздрава Татьяны СавиновойСуд сделал ответчиками по национализации активов Малика Гайсина 23 компанииВ Челябинске нашли очередное предприятие-загрязнительСвердловские власти отчитались о ситуации с бензином