РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 1 февраля 2010 в 16:16

В очередную командировку на Северный Кавказ отправились бойцы ОМОН ГУВД по Свердловской области

В очередную командировку на Северный Кавказ отправились бойцы ОМОН ГУВД по Свердловской области, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
В очередную командировку на Северный Кавказ отправились бойцы ОМОН ГУВД по Свердловской области, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
В субботу отряд бойцов ОМОН ГУВД по Свердловской области, дислоцирующийся в Нижнем Тагиле, отправился в командировку в Республику Северная Осетия - Алания в город Владикавказ, где сменит сотрудников ОМОН города Екатеринбурга, которые последние полгода несли службу по обеспечению охраны общественного порядка.
Отметим, что для нижнетагильских омоновцев эта командировка уже 20 по счету в «горячие точки», 18 из них были в Чеченскую Республику и эта - вторая в Северную Осетию. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Скончалась основательница РИА «Европейско-Азиатские Новости» Ольга МолчановаЭкс-министра Самбурского допросили по делу о продаже акций ведущего банка ОренбургаПосле подтопления набережной в Челябинске эколог оценил паводковые рискиНа Верх-Исетском заводе назначен директорМинсоц на фоне жалоб отчитался о выплатах челябинцам за долгий бракНачало сезона активности СИМ в Екатеринбурге обсудят эксперты круглого стола ЕАН