[18+]
23 декабря 2010 в 14:04

Тарифы на пригородные пассажирские железнодорожные перевозки на Среднем Урале подорожают почти на 16 процентов

Правительство Среднего Урала согласовало повышение тарифов на пригородные железнодорожные перевозки с 1 января 2011 года на 15,9 процента, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ОАО «Свердловская пригородная компания».
Правительство Среднего Урала согласовало повышение тарифов на пригородные железнодорожные перевозки с 1 января 2011 года на 15,9 процента, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ОАО «Свердловская пригородная компания».
Стоит отметить, что 14 декабря 2010 года, решением правительства Свердловской области на территории региона было введено государственное регулирование тарифов на перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом пригородного сообщения.
На основании расчетных материалов, предоставленных ОАО «СПК», Региональной энергетической комиссией Свердловской области была произведена предварительная оценка суммы необходимых бюджетных средств на покрытие убытков перевозчика от перевозки пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении.
Региональной энергетической комиссией дано заключение, что сумма убытков ОАО «СПК» в 2011 году не превысит субсидий на возмещение затрат по перевозке пассажиров в пригородном железнодорожном сообщении в объеме 743,8 миллиона рублей, предусмотренных в региональном бюджете на следующий год. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Какие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня ПобедыБомбоубежища закрыты, бегите в ванную: где спасаться свердловчанам от ракет