[18+]
12 апреля 2011 в 13:06

Трамвай сбил девушку на улице Блюхера

Сегодня в Екатеринбурге произошло ДТП с участием общественного транспорта, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД Свердловской области.
Сегодня в Екатеринбурге произошло ДТП с участием общественного транспорта, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД Свердловской области.
ЧП случилось 12 апреля в 8.09 в Кировском районе, на улице Блюхера возле дома №18. Водитель трамвая 20-го маршрута с бортовым номером 365, женщина 1978 года рождения со стажем вождения в восемь лет, не обеспечила постоянного контроля за движением своего транспортного средства и допустила наезд на пешехода.
В результате ДТП телесные повреждения получила девушка-пешеход 1988 года рождения. С сотрясением головного мозга она была доставлена в 36 ГКБ. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России