[18+]
21 апреля 2011 в 13:54

К сносу нелегальных объектов на территории Екатеринбурга приступили их же строители. ФОТО

Сносом нелегальных многоквартирных домов на территории Екатеринбурга займутся сами строители, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе муниципалитета. Этого добилась администрация столицы Урала.
Незаконно возведенные дома располагаются на улицах Республиканской, 4 и Черемуховой, 5. Таким образом, городские власти отстояли права жителей близлежащих домов.
Стоит отметить, что в сентябре 2010 года инспекция архитектурно-строительного контроля администрации Екатеринбурга осуществила принудительный снос трехэтажного здания общежития на улице Боткинской, 114, которое было построено на земельном участке, предназначенном для индивидуального жилищного строительства, с многочисленными нарушениями градостроительного законодательства. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района