[18+]
29 апреля 2011 в 11:22

В Екатеринбурге «Икарус» въехал в трамвайную опору

ДТП с участием общественного транспорта произошло в Екатеринбурге 28 апреля, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города.
ДТП с участием общественного транспорта произошло в Екатеринбурге 28 апреля, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города. В 20.20 на улице 8 Марта, 202 в автобусе произошло падение пассажира.
Водитель «Икаруса» 57-ого маршрута двигался от улицы Авиационной в сторону улицы Шварца. Уходя от столкновения с неустановленным автомобилем водитель автобуса допустил наезд на трамвайную опору ЕТТУ. В результате ЧП произошло падение пассажира.
Пострадавшая женщина 1957 года рождения с гематомой височной области, закрытой ЧМТ и сотрясением головного мозга была доставлена в 24 ГКБ. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Генпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в АшхабадеСидевший без света поселок в черте Екатеринбурга остался без водыДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя Гасанова