[18+]
5 мая 2011 в 13:54

В Екатеринбурге найден водитель, который на пешеходном переходе сбил человека

В Екатеринбурге нашли водителя, сбившего на пешеходном переходе человека, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города.
В Екатеринбурге нашли водителя, сбившего на пешеходном переходе человека, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города.
Напомним, что ДТП произошло 3 мая в 22.30. На пешеходном переходе водитель автомобиля Фольксваген-Туарег сбил неустановленного пешехода. Пострадавший мужчина в состоянии комы был доставлен в 36 ГКБ, а водитель немецкой машины с места происшествия скрылся.
Вчера около девяти часов вечера молодой мужчина явился в ГИБДД для дачи показаний. Его автомобиль стоял в гаражном боксе, где и был обнаружен сотрудниками ГИБДД и осмотрен следственно-оперативной группой.
В настоящее время по данному ДТП проводятся проверочные мероприятия. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году