[18+]

У стен Уральской медакадемии пройдет танцевальный флешмоб «Танцуй, ради здоровья!»

У стен Уральской государственной медицинской академии 24 мая пройдет танцевальный флешмоб «Танцуй, ради здоровья!», сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия. Акция стартует в 16 часов возле главного входа в учебное заведение на улице Репина, 3..
У стен Уральской государственной медицинской академии 24 мая пройдет танцевальный флешмоб «Танцуй, ради здоровья!», сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия. Акция стартует в 16 часов возле главного входа в учебное заведение на улице Репина, 3.
Флешмоб объединит студентов и сотрудников вуза и создаст импровизированную танцевальную площадку. Таким образом, участники акции хотят донести до населения Екатеринбурга простое послание: движение и танец - простая альтернатива саморазрушающему поведению: гиподинамии, курению, употреблению алкоголя и других психоактивных веществ.
Присоединиться к танцу в форме флешмоба может каждый житель столицы Урала. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева