[18+]
7 июля 2011 в 18:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Чкаловский район Екатеринбурга остался без электричества

Как стало известно агентству ЕАН, некоторое время назад было отключено электричество в Чкаловском районе города Екатеринбурга.
Как стало известно агентству ЕАН, некоторое время назад было отключено электричество в Чкаловском районе города Екатеринбурга.
«Авария произошла на магистральных сетях МЭС Урала. Без света остались два микрорайона - Ботаника и Вторчермет», - сообщили в пресс-службе Горэлектросети.
"Авария произошла около 17 часов вечера в Чкаловском районе. Без света остается район Южной Подстанции и Ботаника. Достаточно крупная авария, которая в данный момент устраняется. По срокам не ясно когда она будет ликвидирована", - уточнили агентству ЕАН в пресс-службе ООО «Управляющая компания РЭМП УЖСК».
Стоит отметить, что сейчас у жителей Чкаловского района отсутствует и горячее водоснабжение. Это плановое отключение, горячее водоснабжение в районе прекращено с 27 июня по 10 июля в связи с ремонтом водоподготовки на Ново-Свердловской ТЭЦ и с ограничением Среднеуральской ГРЭС в подаче холодной воды, которое ввел ЕМУП «Водоканал». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Презентацию новой книги Иванова в Екатеринбурге отложили на долгий срокРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в АшхабадеСидевший без света поселок в черте Екатеринбурга остался без водыДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов