[18+]
12 июля 2011 в 11:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Автомобилист» лишился одного из самых перспективных игроков

Бывший хоккеист екатеринбургской команды Анатолий Никонцев подписал двухлетний контракт с московским «Спартаком», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе красно-белых.
Бывший хоккеист екатеринбургской команды Анатолий Никонцев подписал двухлетний контракт с московским «Спартаком», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе красно-белых.
В минувшем чемпионате Никонцев выступал в первом звене «Автомобилиста», проведя 35 матчей, забросив 7 шайб и отдав 10 передач. В конце декабря нападающий выбыл из-за травмы плеча и перенес операцию. После регулярного чемпионата стало известно, что Никонцев ищет новую команду. Болельщики из Екатеринбурга лишились всех шансов вновь увидеть Никонцева в цветах «Автомобилиста», ведь он подписал контракт со «Спартаком».
В сезоне 2009\2010 Анатолий Никонцев был признан лучшим новичком КХЛ. Впрочем, «Автомобилист» не только теряет, но и приобретает игроков. По неофициальной информации, нашу команду пополнил защитник сборной Белоруссии Виктор Костюченок, который предыдущий сезон провел в минском «Динамо». В прошлом сезоне игрок провел 30 матчей, в которых набрал 9 (0+9) очков при показателе полезности «+15». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили