[18+]
8 августа 2011 в 11:40

Свердловчане отправили свыше 20 миллионов писем за прошедшие полгода

В первом полугодии 2011 года свердловчане отправили через почтовые отделения более 20 миллионов письменной корреспонденции, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального отделения федерального оператора почтовой связи. Этот показатель на 14 процентов больше, чем в прошлом году.
Посылок было отправлено 300 тысяч, что на 5 процентов больше аналогичного показателя за 2010 год. Таким образом, почтовики заработали за первые 6 месяцев 2011 года 1 миллион 179 тысяч рублей, что на 22 процента превышает объем доходов в первом полугодии 2010 года.
Самой динамичной услугой в свердловских почтовых отделениях стали денежные переводы. В первом полугодии 2011 года порядка 16 тысяч свердловчан отправили денежные переводы через почтовые отделения на сумму свыше 131 миллиона рублей. Лидером по оказанию населению почтовых услуг остается Екатеринбургский почтамт, доходы которого составляют треть от доходов всей сети почтовой связи в области. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме