[18+]
9 августа 2011 в 18:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Екатеринбурга горит кафе «Заравшан»

В центре Екатеринбурга по адресу Первомайская, 62 зафиксирован пожар, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
«В 17.54 поступило сообщение о пожаре. Горит кровля кафе «Заравшан». На месте работают три единицы техники. Возгорание произошло в вентиляционной шахте. Открытое горение было ликвидировано в 18.17», - рассказали в ГУ МЧС.
Информации о пострадавших в результате ЧП пока нет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский губернатор сократил одного своего заместителяВасилий Козлов официально занял должность политического замгубернатора Свердловской областиМонополия и рост цен: к чему приведет сокращение списка Минпромторга на поставку гаджетовМинкульт: Екатеринбургу необходим еще один парк культуры и отдыхаВ Свердловской области быстро дорожает бензинПамятник Алексею Балабанову начали устанавливать в Екатеринбурге