РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 13 октября 2011 в 17:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Выборы нового депутата в Качканаре обойдутся в 71 тысячу рублей

Городская дума Качканара опубликовала смету расходов на выборы депутата по избирательному округу №12. Об этом пишет газета «Качканарский четверг».
Городская дума Качканара опубликовала смету расходов на выборы депутата по избирательному округу №12. Об этом пишет газета «Качканарский четверг».
Этот округ прежде курировал уехавший из города Алексей Сарабаров.
Еще пять месяцев назад депутаты заявляли, что переизбрание обойдется бюджету в 155 тысяч рублей, однако окончательно утвержденная сумма оказалась почти в два раза меньше - 71 тысяча рублей.
Эти деньги уйдут на оплату труда 16 человек, которые будут заняты в подготовке к выборам, на бюллетени и канцелярские расходы.
Выбирать в декабре депутата в местную думу будут жители двух микрорайонов, а также улицы Гикалова. Численность электората в этом районе - 1686 человек. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Депутат: повышение тарифов на тепло в Екатеринбурге разорит Среднеуральскую ГРЭСЗапрет соцсетей вернет подростков в девяностые – мнение психолога из ЕкатеринбургаМигрантов вывозят автобусами: указ Путина не работает в Свердловской областиМихаил Мишустин одобрил повышенные тарифы на тепло для ЕкатеринбургаМаньяк из свердловской колонии смертников ушел воевать за ВСУЦены на такси резко упали в Екатеринбурге – водители бьют тревогу