РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 21 октября 2011 в 17:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из-за строительства «Чкаловской» опять закрыт перекресток в Екатеринбурге

Метростроевцы закрыли движение транспорта на перекрестке улицы 8 Марта и переулка Шаронова в связи с проведением работ по благоустройству, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Метростроевцы закрыли движение транспорта на перекрестке улицы 8 Марта и переулка Шаронова в связи с проведением работ по благоустройству, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Работы стартовали сегодня, 21 октября, и должны быть завершены до 5 часов утра 24 октября. Автомобилисты могут объехать закрытый участок по улицам Авиационной и Степана Разина.
Напомним, в этом районе, около Южного автовокзала, идет строительство станции метро «Чкаловская». Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Зоозащитники Екатеринбурга предложили чипировать домашних кошек и собакЕкатеринбуржцы оценили транспортную реформу – «Автобусов больше, но логистика не настроена»Свердловская область сохранила позиции в рейтинге регионов России по качеству жизниБастрыкин велел провести проверку по ДТП с участием екатеринбургского байкера и мигрантаСуд арестовал главу «Гортранса» в Екатеринбурге«Есть риск коррупции, но без этого никуда» - юрист рассказала, чего ждать от концессий