[18+]
16 декабря 2011 в 15:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге пройдут соревнования по паратхэквондо

Всероссийские соревнования по паратхэквондо 17 декабря откроются во Дворце игровых видов спорта Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства социальной защиты населения Свердловской области.
Всероссийские соревнования по паратхэквондо 17 декабря откроются во Дворце игровых видов спорта Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства социальной защиты населения Свердловской области.
Торжественная церемония намечена на 14.30.
На площадке ДИВСа одновременно пройдут Всероссийские соревнования по паратхэквондо и Чемпионат области по тхэквондо среди юниоров. В первенствах примут участие 24 спортсмена из Москвы, Нижневартовска, Новосибирска, Перми, Красноярска, Твери, Смоленска, Екатеринбурга и республики Дагестан.
Среди них - чемпионы России и Европы. Возраст участников-паратхэквондистов - старше 18 лет. Соревнуются в этом году как мужчины, так и женщины с нарушениями опорно-двигательного аппарата.
В этом году впервые Всероссийские соревнования по паратхэквондо проходят в Екатеринбурге. Федерация тхэквондо инвалидов Свердловской области с поражением опорно-двигательного аппарата организовала для спортсменов обзорные экскурсии по нашему городу и окрестностям. Данное мероприятие направлено как на привлечение внимания общественности к проблемам граждан с ограниченными возможностями здоровья, так и на популяризацию спорта среди инвалидов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов