[18+]
27 марта 2012 в 13:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Юниоры «Автомобилиста» проиграли второй матч в финале российского первенства

«Автомобилист» уступил «Северстали» из Череповца в рамках финала первенства России по хоккею среди юниоров 1994 года рождения, сообщает корреспондент агентства ЕАН.
«Автомобилист» уступил «Северстали» из Череповца в рамках финала первенства России по хоккею среди юниоров 1994 года рождения, сообщает корреспондент агентства ЕАН.
Матч закончился со счетом 2:3 в пользу хоккеистов из Череповца. «Автомобилист» пропустил третью шайбу за 20 минут до окончания третьего периода, потеряв шанс выиграть матч по буллитам.
Как пишет Uralvideosport.ru, после четырех сыгранных матчей в лидеры группового турнира вышли сразу две команды - «Лада» и «Северсталь». На счету у каждой - по четыре набранных очка. У «Автомобилиста» так и осталось 3 - за победу в стартовой игре финала. Замыкает квартет участников «Металлург» из Новокузнецка, в активе которого после двух встреч всего одно очко.
Победитель финала определится сегодня - в заключительный день соревнований. Лидер турнира «Северсталь» сыграет с «Металлургом» из Новокузнецка, который занимает последнюю, четвертую, строчку в турнирной таблице. «Автомобилист» встретится с командой «Лада» из Тольятти, начало игры в 15.00 на льду КРК «Уралец» (Большакова, 90). Вход на матчи свободный. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Проснулись, а вокруг вода»: как сотням свердловчан пришлось покинуть дома из-за паводкаВ Челябинске во время бензинового кризиса устроят автомобильный фестивальГлавный свердловский прокурор сохранил свою должностьСвердловские таксисты отказываются от дальних поездокСвердловчан предупредили об опасности поедания рыбы после паводкаВ очереди за бензином на челябинской заправке открыли стрельбу